Berita Bola

Jadwal TV : 7 – 10 September 2021

Tribunbola.News – Panasnya akhir pekan kemarin masih belum hilang dari ingatan, tapi jangan keburu santai karena seperti biasa jadwal tengah pekan ini tak kalah serunya.

Partai-partai dari lanjutan Kualifikasi Piala Dunia 2022 masih menjadi sajian utama pada tengah pekan ini. Sederet laga menarik pun bakal digelar dari penjuru Eropa, Afrika, hingga Amerika Selatan.

Tak hanya itu, ada beberapa laga lainnya yang sayang untuk dilewatkan. Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk periode 7 hingga 10 September 2021 selengkapnya.

CATATAN:

  • beIN Sports 1 dan 2 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, TransVision, Vidio Premier, dan K-Vision
  • Champions TV 1 dan 2 tersedia di Vidio Premier, Nex Parabola, IndiHome, dan Firstmedia
  • Usee Sports 1 dan 2 tersedia di IndiHome
  • First Football tersedia di Firstmedia
  • FOX Sports, FOX Sports 2 dan FOX Sports 3 tersedia di Vidio, MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, dan K-Vision
  • Soccer Channel, Soccer Channel HD, MNC Sports tersedia di MNC Vision
  • On Channel tersedia di K-Vision
Lihat Juga:  4 Pemain yang Pernah Membela Borussia Dortmund dan Manchester City

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

SELASA, 7 SEPTEMBER 2021

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION – EUROPE

23:00 WIB – Azerbaijan vs Portugal – Mola (Live)

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION – AFRICA

02:00 WIB – Pantai Gading vs Kamerun – Mola (Live)
02:00 WIB – Tanzania vs Madagaskar – Mola (Live)
23:00 WIB – Tanjung Verde vs Nigeria – Mola (Live)
23:00 WIB – RD Kongo vs Senegal – Mola (Live)

RABU, 8 SEPTEMBER 2021

FIFA WORLD CUP 2021 QUALIFICATION – EUROPE

01:45 WIB – Republik Irlandia vs Serbia – Mola (Live)
01:45 WIB – Bosnia dan Herzegovina vs Kazakhstan – Mola (Live)
01:45 WIB – Prancis vs Finlandia – Mola (Live)
01:45 WIB – Austria vs Skotlandia – Mola (Live)
01:45 WIB – Denmark vs Israel – Mola (Live)
01:45 WIB – Kepulauan Faroe vs Moldova – Mola (Live)
01:45 WIB – Montenegro vs Latvia – Mola (Live)
01:45 WIB – Belanda vs Turki – Mola (Live)
01:45 WIB – Norwegia vs Gibraltar – Mola (Live)
01:45 WIB – Kroasia vs Slovenia – Mola (Live)
01:45 WIB – Rusia vs Malta – Mola (Live)
01:45 WIB – Slovakia vs Siprus – Mola (Live)
23:00 WIB – Armenia vs Liechtenstein – Mola (Live)

Lihat Juga:  Jadwal Play-off Kualifikasi Piala Dunia 2022 Zona Eropa

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION – AFRICA

02:00 WIB – Burkina Faso vs Aljazair – Mola (Live)

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB – Luksemburg vs Qatar – Mola (Live)
23:30 WIB – Bulgaria vs Georgia – Mola (Live)

KAMIS, 9 SEPTEMBER 2021

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION – EUROPE

01:45 WIB – Yunani vs Swedia – Mola (Live)
01:45 WIB – Kosovo vs Spanyol – Mola (Live)
01:45 WIB – Italia vs Lithuania – Mola (Live)
01:45 WIB – Irlandia Utara vs Swiss – Mola (Live)
01:45 WIB – Belarusia vs Belgia – Mola (Live)
01:45 WIB – Wales vs Estonia – Mola (Live)
01:45 WIB – Albania vs San Marino – Mola (Live)
01:45 WIB – Hungaria vs Andorra – Mola (Live)
01:45 WIB – Polandia vs Inggris – Mola (Live)
01:45 WIB – Islandia vs Jerman – Mola (Live)
01:45 WIB – Makedonia Utara vs Rumania – Mola (Live)

Lihat Juga:  Darwin Nunez Ingin Segera Main dengan Para Monster Liverpool

INTERNATIONAL FRIENDLY

01:45 WIB – Republik Ceko vs Ukraina – Mola (Live)

JUMAT, 10 SEPTEMBER 2021

FIFA WORLD CUP 2022 QUALIFICATION – SOUTH AMERICA

05:30 WIB – Paraguay vs Venezuela – Mola (Live)
05:30 WIB – Uruguay vs Ekuador – Mola (Live)
06:00 WIB – Kolombia vs Chile – Mola (Live)
06:30 WIB – Argentina vs Bolivia – Mola (Live)
07:30 WIB – Brasil vs Peru – Mola (Live)

(bola.net)

Similar Posts